Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Inglesina – история итальянской любви…

Рождение долгожданного малыша, первая поездка домой из роддома, первые прогулки, первая ложечка за взрослым столом – для нас важно быть рядом с вами в эти незабываемые и волнительные моменты. Наша основная задача – воплотить в жизнь идеи и решения, которые помогут родителям воспитать малышей, а детям – познать невероятно увлекательный мир.


Немного из истории


Первая коляска была выпущена в 1963 году. Вдохновленная королевскими экипажами английского двора, легендарная модель «Лондон» восхищала своей грациозностью. Именно тогда и появилось название «Inglesina», которая мелодично рифмовалась с итальянским словом – детская коляска.


Уже в 1970 году появляется инновационное решение, перевернувшее представление о мире детских колясок - люлька и прогулочный блок на одном шасси и первая в мире коляска для двойни.


И вот уже на протяжении нескольких десятилетий Inglesina славится своим изящным, узнаваемым дизайном, идущим «в ногу с миром моды».

2002 – мир впервые познакомился с легендарной Zippy с уникальной системой сложения. И сегодня детские коляски Inglesina выбирают многие современные родители, в том числе «звёздные» мамочки, восхищаясь их грациозностью, практичностью и превосходным функционалом.


Inglesina в России


Впервые продукция бренда Inglesina появилась на российском рынке более 20 лет назад. В линейке представлен широкий модельный ряд детских колясок, автомобильных кресел, товаров для дома и аксессуары.


Многофункциональные системы «4в1» были разработаны для того, чтобы максимально комфортно и безопасно перемещать новорожденного с улицы или автомобиля домой и наоборот, при этом не тревожа сон ребенка.


Многофункциональные системы «2в1» - классический вариант для прогулок с малышом с рождения.



Коляски-люльки для новорожденных дарят ощущение комфорта и удобства на прогулках. С такими колясками вы можете смело покорять любые вершины.


Прогулочные коляски, практичные и функциональные, идеальны для прогулок как по городским аллеям, так и пересеченной местности.


Линейка товаров для дома: от шезлонга и манежа-кроватки для стульчиков для кормления.


Автомобильные кресла – созданы для максимально безопасных и комфортных поездок с малышом с рождения.


Аксессуары: они будут сопровождать вас и вашего малыша в увлекательном приключении по миру. Эргономичный рюкзак-кенгуру, стильная и многофункциональная сумка для мамы, теплые и необычайно уютные конверты – они станут для вас верными помощниками при уходе за малышом.


Inglesina – частичка Италии рядом с вами!


10.12.2021