Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Обновленная версия кроватки - STOKKE®SLEEPI™ V3!

 

Детская кроватка является сердцем комнаты ребенка. Именно она создает комфорт и уют, а также обеспечивает полноценный сон. Представляем вашему вниманию модернизированную версию самой популярной овальной кроватки – STOKKE®SLEEPI™ V3.

Кроватка Stokke® Sleepi™ изготовлена из массива европейского бука, который экологически безопасен и гипоаллергенен. Овальная форма кроватки славно укутывает новорожденного в кокон, создавая ощущение нахождения у мамы на руках.

Благодаря возможности регулировки высоты дна вы можете адаптировать кроватку под свой рост и потребности ребенка. Для самых маленьких установите верхнее положение, для детей постарше – нижнее.

Кроватка может быть установлена на колесики для удобства передвижения, так и использоваться без них. Когда ребенок подрастет, снимите боковую стенку, предоставив возможность малышу самостоятельно залезать и вылезать из кроватки.

Реечные боковины кроватки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха и позволяют родителям наблюдать за малышом.

С помощью удлинителей можно регулировать размер кроватки, что значительно продлевает срок ее эксплуатации. Она станет уютным гнездышком для малыша с рождения до пяти лет.

Выполненная в скандинавском дизайне, Stokke® Sleepi™ станет гармоничным дополнением и украшением интерьера любой детской комнаты.

Основные отличия модернизированной версии:

- обновленный дизайн: скрытые винты для более обтекаемой эстетики и удобства. Новые кронштейны колес для уменьшения занимаемой площади;

- более длительный срок службы: кровать Stokke® Sleepi™ несколько больше своего предшественника;

- упрощенная сборка.

Для комфортного сна вашего малыша также предусмотрены фирменные аксессуары:

- матрас из многослойного вентилируемого материала;

- сетчатый бортик, надежно удерживающий ножки и ручки ребенка в кроватке, а также защищающий от сквозняка и ярких солнечных лучей;

- удлинитель, позволяющий изменять размеры кроватки;

- балдахин и держатель, которые сделают кроватку еще более уютной и эстетичной.

11.01.2024 г.