Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новинка! Товары для кормления малыша Thyseed!

 

Бренд Thyseed является лидером в области изготовления товаров для кормления малыша. В основе компании лежит философия «дизайна с любовью». В 2016 году бренд добился значительного успеха, успешно представив детские бутылочки серии Weaning, получившие множество престижных международных наград.

Сегодня уже более 2 миллионов матерей выбрали детские бутылочки Thyseed. При сотрудничестве с немецкими экспертами по цвету компания Thyseed разработала приближенный к цвету кожи коричневый оттенок, известный как "Thyseed Brown". Этот цвет придает младенцам ощущение безопасности. 

Также бутылочки Thyseed разработаны с имитацией формы груди, чтобы помочь ребенку быстрее адаптироваться. Имитация размера, трех граней и ореолы соска воспроизводит ощущения грудного вскармливания у ребенка.

Стоит также отметить, что соски выполнены из сверхмягкого жидкого силикона для естественного сосания малышом. Особый дизайн двойного входного пористого отверстия эффективно снижает отрицательное давление бутылочки при кормлении, молоко выходит свободно, что снижает вероятность вздутия живота.

Шкала на силиконовой бутылочке Thyseed выполнена с применением рельефной техники Composite printing. Благодаря этому шкала более четкая, и ее видно даже в темноте.


Бутылочки для кормления с цельной силиконовой трубочкой позволяют подросшему малышу пить в любом положении: сидя, лежа на животе, лежа на боку, лежа на спине. Трубочки имеют специальный утяжелитель из 304 нержавеющей стали и логотип, сделанный за счет лазерного процесса резьбы по радию. Это блокирует размножение бактерий, а благодаря тому, трубочка напрямую присоединена к головке соски, снижается вероятность заглатывания воздуха малышом.

В производстве используются исключительно экологически безопасные материалы, прошедшие тщательные испытания и соответствующие сертификации SGS.

Бренд Thyseed выиграл более 80 патентов на исследования и разработки, а также был награжден китайской премией «Красная звезда» за инновационный дизайн, премией «Золотая точка» за дизайн, немецкой премией IF за дизайн и многими другими наградами как внутри страны, так и за рубежом.

Детские бутылочки Thyseed нежные и мягкие, как мамино прикосновение.




В линейке бренда:

- бутылочки для кормления;

- соски для бутылочек;

- соски-пустышки;

- накладки на грудь;

- термокружки;

- поильники;

- столовые приборы.

Thyseed – безопасность, инновации и удобство использования!