Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коврики Parklon - №1 в мире! Сравниваем, выбираем

Детские коврики Parklon завоевали популярность у современных родителей более чем в 27 странах мира. Им доверяют мамы, папы и, конечно же, дети. Модный дизайн с уникальными принтами, высококачественные и безопасные материалы и множество вариантов расцветок – все это коврики Parklon.

Parklon выбирают родители, которые не согласны на компромиссы в отношении здоровья и безопасности своего малыша.

В линейке бренда несколько моделей ковриков. И сегодня мы вам расскажем, что общего и чем они отличаются.


Ниже в таблице представлены основные характеристики ковриков Parklon.




Характеристики    Parklon Pure Soft    Parklon Marshmallow    Parklon Sillky Portable   Parklon Prime Living    Parklon Portable    Parklon Pollzy   
Материал

ПВХ    

ПВХ  вспененный пищевой полиэтилен    вспененный пищевой полиэтилен    вспененный пищевой полиэтилен    вспененный пищевой полиэтилен   
Тип

двусторонний 

односторонний    односторонний    двусторонний    односторонний    односторонний   
Способ сложения    рулонный    складной    складной    рулонный    складной    складной   
Сумка для переноски в комплекте    нет    есть    есть    нет    есть    есть   
Размеры    190x130x1,2 см  120х200х1 см  140x200x1 см  150x200x1 см/180x200x1 см   
140x200x1 см  140x200x1 см 
Вес    6 кг    2 кг 1,3 кг 1,2 кг/1,9 кг  1,4 кг    1,2 кг   

Все представленные модели ковриков Parklon не содержат и не выделяют вредных веществ при эксплуатации. Это единственные коврики в России, имеющие швейцарский независимый сертификат безопасности SGS, сертификат евросоюза и корейский сертификат.


Коврики Parklon мягкие, плотные, водонепроницаемые, не пропускают холод и не скользят. Они станут отличной площадкой для выкладываний малыша, переворотов, ползания и первых шагов.


Коврики выполнены из двух материалов: ПВХ и вспененный пищевой полиэтилен.


ПВХ гораздо прочнее, практичнее и долговечнее полиэтилена, отличаются лучшими показателями термо- и шумоизоляции и лучшей амортизацию. Их поверхность устойчива к царапинам, впитыванию влаги и накапливания грязи и пыли. Упругий: быстро восстанавливает первоначальную форму.


Коврики из вспененного пищевого полиэтилена с пленочным покрытием и тканевой каймой легко очищаются от загрязнений: достаточно протереть влажной тряпочкой. Стоит избегать острых предметов, жестких заломов и не ставить мебель и тяжести.


Двусторонние модели позволят разнообразить игры малыша, а также интерьер детской комнаты.


Коврики рулонные необходимо хранить мягко скрученными. Складные коврики легко сложить по сгибам, а в некоторых моделях в комплект уже входит сумочка для хранения и переноски.


Коврики Parklon удобно брать с собой в дорогу, гости или путешествие. Они представлены в нескольких размерах, а также варьируется толщина: от 1 см до 1,2 см


И, конечно же, все коврики уникальны и неповторимы, декорированы оригинальным принтом. С детьми постарше можно придумать сотни увлекательных игр. Найти одинаковых рыбок, посчитать их, сочинить сказку про волшебную черепаху, учить названия животных, пробовать звукоподражание, тренировать внимательность и память.


Parklon – растем и развиваемся вместе!


А какой коврик вам понравился больше?

01.06.2022