Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская коляска Стокке для прогулок

Детская коляска Стокке для прогулок

Коляска 2 в 1 Stokke Crusi – универсальное решение для любых погодных условий. Уникальная конструкция отличается от других моделей рядом очевидных преимуществ:

· Изделие поднимает малыша максимально высоко и близко к родителям.

· Коляска «растет» вместе с крохой, легко трансформируясь и подстраиваясь под меняющегося ребенка.

· Модель имеет место для установки дополнительного сиденья для второго малыша.

· Прогулочный блок можно устанавливать в разных положениях, регулируя наклон спинки в зависимости от настроения юного пассажира.

Особенности Стокке Крузи

Комфортная люлька разработана для детей с рождения до полугода. Малыша можно перевозить в ней до достижения им веса 15 кг. Конструкция легко снимается, перемещается, устанавливается на шасси. Удобные ручки-переноски позволяют вынимать кроху из коляски, не нарушая его сон. Люлька имеет твердый каркас с мягкой текстильной обивкой. Просторное место для сна создано таким образом, чтобы обеспечивать малышу максимум защиты и комфорта.

Эффективная система вентиляции уменьшает вероятность скопления влаги на дне. Это особенно важно для прогулок в жаркое время года, чтобы кроха не перегревался. Для регулировки температуры предусмотрен удобный откидной капюшон. Он легко смещается, обеспечивая удобный доступ к ребенку. Особый пенный наполнитель в чехле – гарантия дополнительной защиты крохи. Жесткий козырек спасает карапуза от ветра, солнца, осадков. Люльку можно использовать как отдельную колыбель. Качественные, гипоаллергенные ткани отличаются безопасностью, износостойкостью, надежностью.

Прогулочный блок Stokke Crusi рассчитан на пассажиров от полугода до 3-4 лет. Он фиксируется высоко над землей, позволяя родителям легче и быстрее поить малыша, поправлять на нем одежду, общаться с крохой. Близость к маме и папе – это гарант эмоциональной связи, спокойствия и уверенности растущего организма и самых дорогих для него людей. Кроме того, высокую конструкцию можно использовать в качестве детского стульчика в ресторане и кафе. Прогулочный блок можно установить лицом вперед или лицом к родителям.

Изделие предусматривает несколько вариантов наклона спинки – от бодрствования до сна. Эргономичная подножка регулируется по высоте. Ноги малыша чувствуют надежную опору и не висят во время поездки. В положении сидя юный пассажир чувствует себя уверенно и легко. Он может самостоятельно забраться в коляску, ощущая себя взрослым. Защиту ребенка обеспечивают ремни безопасности, съемный бампер.

Поворотные колеса Стокке Крузи имеют надежную систему блокировки. Даже в ограниченном пространстве коляска очень маневренна, легка в управлении, удобна. Колеса изготовлены из надежного, прочного материала, устойчивого к проколам и царапинам. Конструкция не требует особого ухода, легко чистится, быстро сохнет. Для большей компактности при хранении и перевозке задние и передние колеса легко снимаются.

Stokke Crusi можно трансформировать в коляску для двух детей. В этом режиме максимальная нагрузка на сиденья составляет 30 кг. Дополнительное сидение приобретается отдельно. В стандартный комплект входит прогулочный блок, шасси, люлька, дождевик, москитная сетка.