Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Виды кроваток для новорожденных

Виды кроваток для новорожденных
Существует множество видов кроваток для новорожденных.

Кроватки на колесиках

За счет самоориентирующихся колес, которые имеют функцию блокировки в необходимом месте, такая мебель очень мобильна. К тому же, у многих моделей конструктивно предусмотрена возможность опускания передней стенки или же ее снятия для превращения кроватки в удобный диванчик. Благодаря этому и прочной натуральной древесине срок службы подобной мебели значительно продлевается.

Кроватки-трансформеры

Такие модели колясок имеют съемные составляющие и способны «расти» вместе с вашим карапузом. Приобретая подобную кроватку, вы минимум на 5 лет страхуете себя от проблем с местом для детского сна. На смену кроватке-трансформеру приходит подростковая кровать.

детские кроваткиКолыбели и люльки

Колыбель и люлька для новорожденного являются по-настоящему функциональной и уютной мебелью для малютки. Существующие конструкции – подвесные люльки-гамаки, модели на ножках или качалки на прорезиненных дугах,  колыбели с колесиками или даже электронной системой укачивания – способны покорить вас с первого взгляда своим непревзойденным дизайном.

Кроватки-качалки на колесах

Такие модели можно использовать и в качестве люльки для укачивания, и как мобильную детскую кроватку, которую легко передвигать по комнате.

Кроватки с маятником

Покупая кроватку с маятником, не удивляйтесь, что ее сможет раскачивать... сам малыш! На его любое шевеление будет реагировать специальная маятниковая подвеска с шарнирами, благодаря этому люлька будет потихоньку раскачиваться, чтобы беспокойство карапуза сменилось сладким сном.

Изучая странички об аксессуарах к кроваткам, вы сможете отыскать массу таких полезных вещей, как кружевные пологи и балдахины для детских кроваток, ограждения безопасности и боковые ограничители, складные подставки под колыбель и люльку, обеспечивающие их устойчивость, комплекты дизайнерских подушечек, сумки для родителей и пеленальные доски, которые, безусловно, облегчат вам процесс ухода за малышом.
В числе дополнительных удобств интернет-магазина Lapsi.ru стоит упомянуть о полезных статьях на самые разнообразные темы, которые найдут на его страницах родители. В том числе вы сможете прочить полезные материалы о детской мебели, включая кроватки для детей. Цель подобных статей – оказание помощи в правильном выборе при покупке.