Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Прекрасная новинка. Колыбель Tutti Bambini CoZee уже в Lapsi!

Прекрасная новинка. Колыбель Tutti Bambini CoZee уже в Lapsi!

Если бы нужно было описать эту колыбель в трех словах, то они звучали бы так: комфорт, функциональность, стиль. Хотите знать почему?

Мы не просто так вынесли на первое место комфорт: Tutti Bambini CoZee невероятно удобная и идеально подходит для совместного сна. Чтобы использовать колыбель как приставную просто отстегните молнии по бокам, опустите тканевый бортик вниз, снимите деревянную перекладину сверху и зафиксируйте колыбель при помощи специальных ремней. Возможность регулировать высоту детского ложа в 6 положениях позволяет колыбели быть на одном уровне с кроватью родителей.

Стоит отметить, что боковой бортик из дышащей сетчатой ткани позволяет родителям наблюдать за малышом, даже если находятся на другом конце комнаты.

Функциональность: берите колыбель с собой в поездки или на дачу. Инновационные механизмы предусматривают легкое сложение колыбели всего за 30 секунд. Компактная конструкция идеально помещается в специальную сумку для транспортировки, которая входит в комплект.

Истинно английский стиль обеспечивает шикарный вид колыбели: лаконичная форма, простые линии, выразительная фактура ткани и элегантные расцветки. CoZee подчеркнёт Ваш вкус и станет настоящим украшением детской комнаты.

Внизу колыбели есть удобная полочка для хранения игрушек, аксессуаров или других вещей, которые всегда должны быть под рукой.

Приятной новостью для родителей станет то, что в комплект входят не только сумка для переноски, но и матрас для колыбели.

Выбрать Tutti Bambini CoZee в нашем каталоге.