Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новинки детской мебели Bambolina 2014

Новинки детской мебели Bambolina 2014

Высокое мастерство обработки дерева, передающееся в Италии из поколения в поколение, достигло своей вершины. Компания Bambolina, чьи фабрики расположены на северо-востоке Италии, в коммуне Кьоприс-Висконе, аккумулировала вековые традиции изготовления мебели, положив их в основу своей работы, и удачно дополнила современными методами производства. Монотонные операции выполняют современные станки с электронным управлением, оставляя мастерам творческую работу, тщательную ручную сборку и подгонку. Каждая колыбелька доводится до совершенства в заботливых руках мебельщиков, долго полируется, а затем покрывается нетоксичной краской, украшается стразами, аппликациями и декоративными деталями. Конечно, много внимания уделяется разработке новых моделей: в дизайнерском отделе компании Bambolina работают талантливые художники, способные сказать новое слово, не отступая от традиций.

К зиме 2014 года Bambolina выпустила две новые коллекции детской мебели. Выполненные в разной тематике, обе они отражают главное идеи компании и станут настоящим украшением любой детской комнаты.

Коллекция Bambolina Artist выглядит нарядно и, в то же время, по-настоящему уютно. Нежное дерево цвета слоновой кости прекрасно гармонирует с бельём тёплых песочно-бежевых оттенков, декоративные подушечки придадут комнате дополнительный уют. Главный персонаж коллекции – очаровательный мишка-художник, он обязательно понравится малышу и станет ему верным другом в играх и творчестве. Кроватка Bambolina Artist из натурального бука имеет два положения по высоте и регулируемый бортик. Изящная колыбель из этой же коллекции на колесиках подойдет для первых дней жизни малыша.
Коллекция Bambolina Raffy выполнена в белоснежном цвете и подчёркнуто детской тематике. Мебель украшает забавный рисунок – трогательный жираф не оставит равнодушным ни малыша, ни родителей. Специально для кроватки Raffy дизайнеры Bambolina создали комплект постельного белья Holiday, выполненный в том же стиле: тёплые тона разбавят строгость белого цвета, а оригинальные декоративные подушки придадут дополнительный уют. Колыбель Bambolina Raffy так же украшает очаровательный жираф.

Решение выбрать и купить детскую мебель Bambolina в каталоге Lapsi станет верным для заботливых родителей.