Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Качественный детский текстиль от Funnababy

Качественный детский текстиль от Funnababy

В 2006 году в Турции, в Стамбуле, основали компанию Funnababy, которая производит продукцию на своей собственной фабрике. Абсолютно всю продукцию изготавливают из турецкого хлопка высокого качества. Сегодня продукцию компании Funnababy экспортируют в различные страны мира, среди которых Франция, Греция, Германия, Испания, Италия.

Ассортимент выпускаемой компанией продукции все время расширяется. Цветовая палитра дает родителям возможность подобрать такой комплект постельного белья для своего малыша, который подойдет к интерьеру его детской комнаты. Белье Funnababy помогает обеспечивать уют и комфортный сон малышу, который так необходим для полноценного развития ребенка. 

Любой продавец текстильных изделий, желая привлечь покупателей, в первую очередь продемонстрирует товары, привезенные из Турции. Именно турецкий текстиль сумел зарекомендовать себя на рынке как экологически чистый, высококачественный, не вызывающий аллергических реакций продукт, который может выдержать натиск времени. Он способен создать комфорт и уют в каждом доме. 

Lapsi рекомендует текстиль для новорожденных Funnababy:
Постельное бельё
Funnababy Leo Teo
120x60 5 предметов
Полотенце-уголок
Funnababy Viaggio
90x90 см + варежка
Сменное бельё
Funnababy My Bear
3 предмета


Funnababy представляет текстиль для новорожденных всевозможных цветовых решений и коллекций: здесь можно подобрать комплект как универсальный комплект, так и комплект отдельно для девочки или для мальчика.

Высочайшее качество изделий в сочетании с мудрыми традициями производства, искренняя любовь к детям и высокое мастерство создателей все это текстиль Funnababy.