Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Итальянское качество: детские кроватки Pali

Итальянское качество: детские кроватки Pali

Если вам хочется, чтобы ваша маленькая принцесса или принц спали сладко, как на облачке, вам определенно стоит остановить свой выбор на детской кроватке Pali.

Компания Pali является всемирно известным производителем детской мебели. Уже более 80 лет эта итальянская фирма радует молодых родителей все новыми коллекциями кроваток, в которых одна модель лучше другой. В ряду товаров этого известного бренда дополнительно предложены комоды, пеленальные столики, спальные принадлежности, а также игрушки высокого качества.

История семейной фирмы Pali насчитывает почти 100 лет. Начиная уже с 1919 года, эта итальянская компания значительно модернизировала свое производство. Теперь при изготовлении детской мебели используется сложное современное оборудование с электронным управлением и новейшие технологические процессы.

 Но неизменным останется любовь мастеров к точной обработке даже мельчайших деталей, а каждое изделие этой итальянской фирмы выполняется с большим искусством и заботой.

Ассортимент детских кроваток Pali

Если вы решили купить детскую кроватку и остановились на одной из моделей этого известного бренда, то вы не ошиблись с выбором. Ведь для их производства в компании используют исключительно долговечные натуральные материалы, а все готовые изделия покрывают нетоксичными лаками и красками. Благодаря функциональности, оригинальному дизайну и высокому качеству детская мебель Pali получила мировое признание.

Ассортимент моделей этого итальянского производителя обновляется ежегодно: каждая коллекция содержит более 30 видов уникальных по своему дизайну кроваток. Они производятся только из лучших пород древесины (грецкого ореха, сосны и бука).

Модельный ряд включает в себя много интересных видов кроваток для детей разного возраста. 

Кроватки Pali Zoo

Отличаются приятным дизайном, они способны предоставить комфортное и безопасное место для сна, как новорожденному крохе, так и 3-летнему ребенку. Модели изготавливается из натурального бука, украшены интересными рисунками различных зверушек, что во время бодрствования может развлечь кроху

В них прекрасно продумана безопасность: высота днища регулируется, края модели имеют хорошо обработанные сглаженные края. Также в комплект входят и силиконовые накладки на бортики, которые предотвращают травмы и удары.

Для удобства родителей предусмотрен опускающийся бортик, чтобы легко положить заснувшего малыша в кроватку.

Pali Capriccio

Это одна из наиболее функциональных моделей в ассортименте данного бренда. Благодаря системе Prima Nanna матрас можно устанавливать на нескольких уровнях, а уникальный шарнирный механизм позволяет качать ребенка не только в стороны, но и вверх-вниз.

Кроватки  Pali Capriccio выдержаны в классическом, элегантном стиле, но имеют многие современные возможности. Например, плавное качание колыбельки обеспечивается металлическими подшипниками.

Pali Elena

Отличием этих моделей является удобство и высокое качество. Они являются эталоном функциональности и привлекательного дизайна. Многие модели имеют вместительные ящички для вещей и мелочей, которые всегда нужны.

Любая детская кроватка Pali украсит комнату малыша и обеспечит крохе безопасный и комфортный сон за счет ортопедической базы в форме деревянных перекладин.