Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Элегантные и функциональные пеленальные комоды Bambolina

Элегантные и функциональные пеленальные комоды Bambolina

Компания Bambolina – это известный итальянский производитель, который специализируется на выпуске высококачественной детской мебели. Многолетний опыт производства и постоянное совершенствование технологий позволяет этому крупному итальянскому бренду производить красивую, надежную и безопасную мебель для малышей.

Как правило, продукция Бамболина выдержана в спокойном классическом стиле и отличается элегантным дизайном. Она изготавливается из экологически чистых и безопасных для здоровья крохи материалов, которые не вызывают аллергических реакций и отвечают европейским стандартам.

Особенности пеленальных комодов Bambolina

Пеленальные комоды занимают минимум места, способны вместить все вещи малыша и одновременно отлично дополняют интерьер детской комнаты. Они служат для пеленания малыша и для ежедневного ухода за нежной кожей. При этом многие модели имеют встроенную под крышкой ванночку, позволяющую комфортно купать малыша.

Детские комоды с пеленальным столиком от бренда Бамболина – это сочетание высокой практичностью, функциональности и элегантности. Их отличают следующие характеристики:

  • конструкция не имеет острых углов и деталей, которые способны травмировать малыша;
  • наличие удобной пеленальной поверхности и съемного матрасика;
  • встроенная под откидной крышкой анатомическая ванночка, в которой предусмотрен слив для воды;
  • несколько вместительных ящиков;
  • съемные прорезиненные колеса, которые позволяют купать и ухаживать за малышом везде, где удобно именно вам.

Со временем, когда малыш подрастет и вам уже не нужна будет ванночка и поверхность для пеленания, можно легко превратить комод Бамболина в традиционную мебель для хранения вещей. Ведь и колесики, и матрасик для пеленания, и ванночка в этих практичных моделях легко снимаются.

Ассортимент комодов для пеленания от бренда Bambolina

Модельный ряд Bambolina представлен множеством неповторимых стильных моделей, в особенности стоит обратить внимание на такие пеленальные комоды, как:

1. Flip – функциональный и элегантный комод, который может быть выполнен в одной из четырех расцветок: слоновая кость, орех, отбеленный и белый вариант.

2. Bear – нежная расцветка и забавные мишки на верхнем ящике комода отлично дополнят интерьер детской комнаты. А высококачественные материалы и множество функций делают этот предмет мебели просто незаменимым помощником для мамы.

3. Elisir – гламурная и современная модель, украшенная стразами от Сваровски. Комод обшит эко-кожей и выполнен из дорогих пород древесины в лучших традициях итальянской мебели.

Таким образом, пеленальные комоды Bambolina способны значительно облегчить ежедневные хлопоты молодой мамы и привнести элегантность в интерьер детской комнаты.