Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Дизайнерские детские кроватки для новорожденных

Дизайнерские детские кроватки для новорожденных

Кровать для новорожденного является одним из самых необходимых предметов мебели, который должен находиться в детской комнате. В ней малыш будет спать примерно до 3-х лет. Все знаменитые производители детской мебели выпускают классические варианты этих предметов в благородных цветовых тонах. Но для тех родителей, которые хотят выделиться и создать для ребенка уникальный детский мир в одной комнате, были разработаны детские кроватки с необычным дизайном.

Фирма Micuna выпустила несколько дизайнерских вариантов – Dou Dou, Dolce Luce Relax и Princess/Prince. Dou Dou выпускается в двух вариантах расцветки – белом и песочном. В комплект входят декоративные банты и авторская игрушка. Dolce Luce Relax выделилась наличием светодиодной подсветки на прозрачном окошке в стенке кроватки. Подсветка выполнена в виде звездочек. Модель представлена в трех расцветках: белый/серый, белый/бежевый и белый. Детская кроватка Micuna Princess/Prince производится в двух вариантах расцветки: белый/розовый для девочек и белый/голубой для мальчиков. Необычный дизайн этих моделей позволяет малышам представить себя в образах принцессы и принца.

Самыми необычными и красивыми детскими кроватками Baby Expert являются Dieci Lune, Cuore di Mamma, Cuore и Ceramics Perla Gold. Dieci Lune имеет необычную форму и особый механизм качалки, который делает укачивание в кроватке похожим на укачивание на руках мамы. Выпускается в белом монотонном цвете с украшениями в виде бантов и игрушек. Cuore di Mamma одна из самых необычных моделей фирмы. В спинке кроватки имеется декоративное окно закрытое стеклом в виде сердца. Элементами декора являются аппликации, кристаллы Swarovski и лазерная резьба. Яркая модель Cuore покорит, пожалуй, любого родителя. Красочный дизайн модели преобразит любую комнату. Цветные медвежата заставят улыбнуться и родителей и маленьких детей. Основной фон выполнен в двух вариантах расцветок: крем/зеленый и крем/оранжевый. Ceramics Perla Gold – это вообще произведение искусства. Каркас кроватки изготовлен из натурального дерева, а верх украшен ковкой с цветной керамикой граффито.

Модели кроваток Pali - Smart Bosco и Gigi Lele отличились своим ярким африканским дизайном. Замечательные аппликации вносят в общий интерьер комнаты веселый оттенок и заставляют улыбнуться. Модель Prestige Classic тоже смогла удивить своим дизайном. Хотя она имеет монотонный белый и золотой цвета, это не помешало выделиться ей из такого большого количества моделей. Силиконовые накладки на бортиках и аппликации с кристаллами Swarovski делают этот предмет детской мебели уникальным.

А вот фирма Stokke выделилась совсем не ярким дизайном и наличием кристаллов, она создала совершенно новую уникальную форму кроватки, которая напоминает манеж овальной формы. Модель легко превращается в диванчик за счет съемных боковин.

Все кроватки популярных брендов выполнены из натурального дерева, поэтому они не смогут нанести вред здоровью малыша.

Lapsi рекомендует кроватки для новорожденных Pali:

Кровать Pali
Tommy
Кровать Pali
Gigi Lele oblo
качалка
Кровать Pali
Caprice Royal
Anastasia