Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детская мебель Baby Expert – итальянское качество, известное во всем мире

Детская мебель Baby Expert – итальянское качество, известное во всем мире

Итальянская фирма Baby Expert известна по всему миру как надежный производитель изделий для детей. Уже более 40 лет она выпускает стильные предметы интерьера для детей всех возрастов. Продукция Бэби Эксперт сочетает в себе инновационные технологии и старинные итальянские традиции. Компания разрабатывает особые коллекции детской мебели в рамках четырёх стилей: «Романтика», «Шик», «Спорт», «Менеджер». Особое внимание производитель уделяет заботе об экологической безопасности изделий. В детской малыши проводят большую часть времени, и обстановка в этом помещении должна способствовать правильному развитию маленького человечка.


Baby Expert для новорожденных


Кроватка Baby Expert Abbracc by Trudi предназначена для новорожденных малышей. Ложе изделия выполнено из бамбуковых планок, обеспечивая формирование правильной осанки у ребенка. Резиновые съёмные колёсики на ножках конструкции оснащены стояночным тормозом. Бортики можно регулировать по высоте. Модели Baby Expert Abbracci by Trudi изготавливаются из бука и МДФ, с использованием гипоаллергенных красок на водной основе. Рейки боковых стенок располагаются на безопасном расстоянии друг от друга. Для монтажа конструкции не нужны специальные инструменты: система «Easy Fix» позволяет легко собирать и разбирать кроватку. Кроватка декорирована очаровательным плюшевым медвежонком Trudi. Закрепленный на липучке, он легко снимается и чистится. Белоснежное изделие превосходно впишется в интерьер детской комнаты, придавая ей очарование и нежность.

Пеленальный комод Baby Expert Ceramics Perla Gold имеет 4 вместительных ящика. Резиновые колесики оснащены блокирующим тормозом. Крышка изделия откидывается, под ней находится  съемная пластиковая ванночка. Пеленальный матрасик легко надевается на откидную крышку. Для подросшего малыша конструкция станет практичным бельевым комодом, поскольку пеленальный матрасик и ванночку можно полностью снять. Все края и углы изделия закруглены. Ящики располагаются на металлических направляющих. Предохранители не позволяют им случайно вывалиться из комода: если про них забудут, они автоматически закроются. Конструкция Baby Expert Ceramics Perla Gold украшена цветными керамическими элементами: пчелками, бабочками, цветами. В центре композиции – милый медвежонок. Комод создает в детской сказочную, праздничную атмосферу.


Baby Expert для детей старше трех лет


Детский шкаф Baby Expert Ceramics Perla Gold– практичное, функциональное, стильное изделие для детей дошкольного и школьного возраста. Две створки закрывают два просторных отделения, в распоряжении ребенка четыре полки для вещей. Есть вешалка для плечиков. Внизу есть ящик на металлических направляющих с надежным предохранителем. Он не выпадает из конструкции и автоматически закрывается. Края и углы изделия закруглены. Материалы изготовления – бук, МДФ, нетоксичные краски – отвечают всем требованиям безопасности. Задняя стенка толщиной 10мм отличается максимальной прочностью. Петли створок раскрываются на 110°. Стильный дизайн шкафа порадует и взрослых, и детей.

Оригинальным и практичным элементов детской комнаты станет кресло Baby Expert Neuita Forever. Оно выполнено из мягкого нейлона приятного зеленого оттенка. Конструкцию можно использовать в качестве удобного места для  игр, отдыха, чтения книг. Кроме того, в мягком кресле мама может покормить малыша.