Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Сybex: детское автокресло

Сybex: детское автокресло

Идея Мартина Поса производства полезных и красивых вещей для малышей привела к созданию в Германии компании Cybex. С первых дней компания стала инновационным центром детских товаров. Неудивительно, что созданное в 2000 году первое автокресло постоянно усовершенствуется и подвергается многочисленным испытаниям на прочность, ведь главная его задача – уберечь малыша в опасной ситуации.

Тесты автокресел Cybex

Компания Сайбекс сегодня считается самым ответственным производителем детских товаров. Подтверждением тому являются наивысшие оценки авторитетных организаций по тестированию изделий на соответствие европейским эталонам качества. Принцип внедрения инновационных разработок SDF стал девизом производителя. 

  • Safety – безопасность стоит на первом месте в этой аббревиатуре и в задаче инженеров при разработке новых элементов детского автокресла.
  • Design – дизайн, автокресла Cybex стали законодателями моды, благодаря разнообразию цветов и моделей, можно подобрать детское кресло, продолжающее дизайн салона автомобиля.
  • Functionality – функциональность, инженеры компании разрабатывают новые элементы защиты и комфорта для ребёнка и его родителей, совершенствуют уже имеющиеся конструкции и аксессуары.

Известный в Германии институт потребителей Stiftung Warentest, протестировавший за 50 лет своей работы более 73000 товаров, дал наивысшую оценку продукции этого производителя. Автомобильный клуб АDAC известный самыми строгими критериями оценок ежегодно подтверждает на испытаниях наивысшее качество детских автокресел Cybex.

Достижения компании высоко оценили английские автожурналы  «AUTO MOTOR AND SPORT» и «AutoBild». Они присудили Cybex награду «Red Dot» за лучший дизайн и статус«Best Buy».

Новаторские идеи в детских автокреслах

Инженеры компании разработали серию автокресел для обеспечения безопасности в поездке для детей от рождения до 12 лет. Модели для разных возрастных групп имеют:

  • анатомическую форму спинки и подголовника, снимающие нагрузку с позвоночника;
  • регулируемый наклон спинки;
  • усиленная боковая защита;
  • крепления по принципу ISOFIX и якорный ремень, называемый Top Tether, входят в комплектацию автомобиля;
  • материалы обивки с системой внутреннего вентилирования можно снимать и стирать в машинке при деликатном режиме.

Электронный контроль процесса сборки, испытания на стендовых тестах всех изделий обеспечивают исключение брака.

Совместные проекты, разрабатываемые с известными дизайнерами, привели к созданию нескольких линеек продукции в едином стиле, например, автокресло, коляска, рюкзак-переноска. В разработке всей продукции участвуют педиатры и ортопеды. Участие в краш-тестах принимают заинтересованные родители, чьё мнение особенно ценно, когда речь идёт о безопасности.

Экспорт изделий

Гарантию качества бренда Cybex оценили покупатели таких стран, как Норвегия и Швеция, Австрия и Бельгия, США и Россия, страны Азии и другие. Представители компании в разных странах следят за стабильностью цен на брендовую продукцию.

Lapsi рекомендует детские автокресла Cybex:

Автокресло 0+/1
Cybex Sirona Plus
Автокресло 1-2-3
Cybex isis
Автокресло 2-3
Cybex FREE-fix