Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Recaro - надежные автокресла для детей

Recaro - надежные автокресла для детей

Иногда родители сомневаются – стоит ли купить такое детское автокресло в интернет-магазине? Само собой, нет ничего важнее безопасного передвижение ребенка. Но можно рассмотреть и еще один аспект, который также важен для малыша. Речь идет об удобстве передвижения.

Удобное автокресло позволит малышу и его родителям беспрепятственно путешествовать без капризов и истерик, которые могут сильно отвлекать в дороге. Малыш, удобно расположившись, может пить сок, показывать пальчиком на все, что его заинтересовало за окном или листать любимую книжку.

Детские автокресла Recaro  (Германия) способны поразить своим дизайном и уникальностью. Вентилируемые пластины боковых поддержек RECARO Monza Nova Seatfix в сочетании с дополнительной набивкой, а также полиуретановый защитный каркас в области головы и бедер обеспечат максимальный комфорт малышу и уверенность в его безопасности родителям. Боковая защита составляет 12 см при стандартной 7-8 см. При резком торможении или столкновении силовая нагрузка на ребенка будет максимально уменьшена. В разработке моделей принимали участие немецкие специалисты-ортопеды, благодаря чему учитывались мельчайшие нюансы анатомического строения детей.

Дополнительное регулирование подголовника, в который встроена специальная воздушная подушка, позволит сохранить правильное положение головы ребенка даже во время сна. Для накачивания подушки воздухом достаточно просто нажать на кнопку. Подголовник может принимать одно из 11 предусмотренных положений.

В автомобиль кресло Рекаро устанавливается при помощи штатных ремней, после отключения подушки безопасности допускается крепление на переднее сидение.

Возможно крепление кресла системой Isofix, которую необходимо предварительно установить. В этом случае уменьшается нагрузка при боковом ударе, а при фронтальном исключается изменение положения нижней части ремня. Ребенок удерживается в автокресле также за счет штатных автомобильных ремней.

В RECARO Monza Nova Seatfix  предусмотрено несколько вариантов материала обивки: микрофибра или замша. Нежная текстура микрофибры приятна на ощупь, материал устойчив к загрязнению и не теряет внешний вид в течение всего срока эксплуатации, не содержит опасных веществ и является гипоаллергенным. Аналогичными характеристиками обладает и замша. Чехол может стираться в режиме ручной стирки при температуре 30 градусов.

Кресло 1-2-3 Recaro Monza Nova IS Seatfix может использоваться для детей от 9 месяцев до 12 лет (9-36 кг).  Ребенок весом до 18 кг фиксируется при помощи ремней автокресла. Если ребенок весит от 15 до 36 кг, то внутренние ремни убираются, а крепление производится штатным ремнем.

В модели RECARO Monza Nova IS Seatfix предусмотрен съемный бампер для весовой группы 1,2.

Уникальность кресел RECARO Monza Nova Seatfix  заключается в том, что это единственная в мире модель, оснащенная аудиосистемой, к которой подключается mp3 плеер – в подголовник встроены наушники и кроха может слушать любимые сказки или колыбельную.

Спокойствие родителей всегда имеет огромное значение для ребенка. Но в машине, где нельзя отвлекаться, оно важно как никогда. Поэтому задача родителей создать своему малышу самые комфортные условия, тогда любое путешествие будет приятным и веселым. Кресло RECARO Monza Nova Seatfix станет Вам в этом надежным помощником.

Lapsi рекомендует детские автокресла Recaro Young:

Автокресло 0+
Recaro Young
Profi Plus
Автокресло 1
Recaro Young
Expert Plus
Автокресло 1-2-3
Recaro Young
Sport 2013