Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Производители детских автокресел: RECARO

Производители детских автокресел: RECARO

Производители детских автокресел: RECARO

Как правило, люди смело доверяют продукции компании, история которой насчитывает уже более ста лет успешной работы на мировых рынках. В число таких корпораций входит и RECARO, которая своей многолетней успешной деятельностью по праву заслужила доверие и уважение потребителей из самых разных стран.

Эта компания известна как крупнейший разработчик и производитель сидений как для авто премиум класса, так и для спортивных автомобилей. Помимо этого, RECARO специализируется на выпуске высококачественных автокресел для детей. Продукция производства этой немецкой корпорации много раз была удостоена наград в разнообразных номинациях. Автокресла RECARO отличают совершенные эргономические свойства, а также не только безвредность, но и польза для здоровья человека, о чем свидетельствует выданный независимой медицинской ассоциацией Германии сертификат.

Помимо этого, вся продукция компании, включая и детские автокресла, оснащена самыми современными разработками, касающимися автомобильной безопасности. К слову, о надежности и безопасности сидений RECARO ходят легенды, которые основаны отнюдь не на вымысле, а на реальных фактах. В целом же, при одном взгляде на такое автокресло человек уже проникается чувством защищенности и безопасности. Каркас абсолютно любого изделия компании полностью выполняется из металла высокого качества, поглощающего силу удара. Высококачественная и прочная обшивка же вкупе с удобным дизайном делают поездку в таком автокресле очень комфортабельной. Детские автокресла RECARO имеют также специальную боковую защиту, которая может в прямом смысле слова спасти ребенку жизнь во время экстремальных ситуаций на дороге.

Lapsi рекомендует автокресла Recaro:
Автокресло 1-2-3
Recaro Young Sport 2013
Автокресло 2-3
Recaro Monza Nova 2013

Также, если уж речь зашла о комфорте, хотелось бы отметить, что спокойный и довольный ребенок в автомобиле – это залог безопасной поездки. Ведь, если малышу неудобно в его некачественном детском кресле, то он будет постоянно ерзать или даже плакать и кричать, чем, безусловно, будет только отвлекать своего родителя, находящегося за рулем, что может привести к непоправимым последствиям. Кресло RECARO поможет вам избежать подобных неприятностей, ведь сидя в нем, ваш малыш будет испытывать только приятные ощущения.

Помимо этого, хотелось бы упомянуть, что в качестве материалов обивки немецкая компания использует лишь проверенные временем и имеющие высочайшее качество материалы. К ним относится микрофибра, а также искусственная замша фирмы «Беллини». Эти материалы отличает высокая износостойкость, а также абсолютная гипоаллергенность, что делает их идеальными для использования детьми. К тому же обивку детского кресла RECARO можно легко стирать и сушить, что делает эксплуатацию этого изделия очень простой и нетрудоемкой.

Сегодня немецкая корпорация RECARO является обладателем собственного научно-исследовательского центра, занимающегося усовершенствованием и разработкой средств по обеспечению детской безопасности во время нахождения в автомобиле. Центр был открыт в 2004 году. В этом же году состоялось знаменательной событие: слияние таких крупных немецких корпораций, как RECARO и Storchenmuhle Kinderausstattungs, что ознаменовало собой новую эру в обеспечении безопасности детей во время поездки на авто.

Столетняя история корпорации RECARO и миллионы благодарных клиентов, доказывают, что детские автокресла и другая продукция её производства действительно заслуживают доверия и уважения. Нужно отметить, что сегодня изделия компании в разы превосходят установленные во всем мире стандарты качества.

Модельный ряд детских автокресел RECARO обязательно порадует потенциального покупателя. Помимо этого, здесь можно найти модель практически на любой кошелек: от относительно недорогого автокресла до модели класса люкс, стоимостью в несколько тысяч евро. Тем не менее, приобретая продукцию RECARO абсолютно любого ценового диапазона, вы можете быть уверены в ее высочайшем качестве, безопасности и эргономичности.

Как известно, сегодня в продаже можно увидеть детские автокресла самых разнообразных производителей. Но лишь немногие из них имеют честь называться лучшими среди лучших, и RECARO входит в их число. Поэтому приобретя автокресло для вашего малыша производства данной фирмы, вы получите гарантию здоровья и безопасности вашего ребенка в пути.