Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности японских автокресел Carmate

Особенности японских автокресел Carmate

Детские японские автокресла Carmate – это линейка детских сидений, среди которых можно выбрать надежное и безопасное кресло, как для новорожденного малыша, так и для подростка. Вся продукция бренда Carmate проверена многочисленными краш-тестами, проведенными независимой японской ассоциацией «NASVA», и при этом соответствует высоким требованиям качества, которые предъявляются к детским товарам.

Этот производитель уделяет большое внимание использованию новейших технологий в области безопасной перевозки малышей в автомобильном транспорте. При этом моделирование детских автокресел проводиться на современном компьютерном оборудовании.

Все модели Кармейт изготавливаются в Японии, с использованием инновационных технологий и высококачественных материалов, что гарантирует маленькому пассажиру максимальную безопасность и удобство. Продукция данного бренда отличается многофункциональностью, в ней нет бесполезных элементов или деталей.

Автомобильные кресла Carmate полностью отвечают возрастным особенностям детей, для которых они предназначаются, и обеспечивают для них безопасность автомобильной поездки без ущерба для растущего организма. Хотя на первое место этот японский производитель ставит именно высокие показатели качества и безопасности своих изделий, но при этом в компании Carmate не забывают и про «внешность» детских автокресел. Ткани и дизайн автомобильных кресел бренда Кармейт действительно впечатляют – красивые, стильные и совсем немаркие.

Достоинства автокресел Carmate

В первую очередь стоит отметить высокую функциональность автомобильных кресел этого японского производителя. Вы можете легко и быстро усадить или уложить малыша в автокресло, ведь его «чаша» способна совершать полный оборот (360 градусов) в любую сторону. Также это позволяет одним нажатием клавиши поворачивать автокресло торговой марки Кармейт, что очень удобно в многочасовой поездке. Вы можете забыть о необходимости заново закреплять автокресло в зависимости от возраста ребенка (по ходу или против хода движения авто).

Кроме этого, автомобильные кресла Carmate снабжены разнообразными специальными вкладышами, которые призваны окружить кроху материнской заботой. Это и подушка, гасящая вибрацию, и дышащий высокотехнологический материал обивки и другие элементы конструкции детского сиденья.

Также к преимуществам автокресел Carmate стоит отнести:

  • Огромное разнообразие вариантов дизайна и классическую изысканность моделей. А множество расцветок и оттенков кресел позволяют подобрать автокресло по вашему вкусу.
  • Высокую безопасность сидений данной торговой марки, ведь специалисты Carmate уделяют особое внимание совершенствованию систем, отвечающих за безопасность поездки малыша. Чтобы уберечь ребенка от возможных последствий ДТП в автокреслах предусмотрены пятиточечные ремни безопасности, П-образный упор сиденья в пол, мягкие внутренние вкладыши и безопасная подставка для маленьких ножек.
  • Абсолютную безопасность малыша во время поездки в автокресле Carmate обеспечивает экологичность и прочность его материалов, а также высокий уровень надежности и качества систем крепления.

Lapsi рекомендует детские японские автокресла Carmate:

Автокресло 0-1
Carmate 360 Turn
Автокресло 0-1-2
Carmate Zutto 3 Style
Автокресло 2-3
Carmate Saratto
Highback Junior Quattro