Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности немецких автокресел Concord для детей

Особенности немецких автокресел Concord для детей

Основным направлением деятельности немецкой компании, производящей детские автокресла Concord уже более 35 лет является разработка и производство высококачественных и надежных детских автокресел, которые давно стали образцом практичности и безопасности. Благодаря неповторимому дизайну, высокой степени защиты, многофункциональности и эргономичности именно автокресла Конкорд выбирают большинство родителей во всем мире.

Детские автомобильные кресла этого немецкого производителя являются продукцией премиум-класса, которая отличается современными и стильными расцветками и ярким дизайном. Компания Concord выпускает автокресла всех возрастных групп, что позволяет подобрать надежную модель для любого малыша, независимо от его возраста. 

Ассортимент автокресел Конкорд

Среди широкого модельного ряда детских кресел этого немецкого производителя можно выделить следующие наиболее популярные кресла:

1. Concord Ion – автомобильное кресло-переноска, относящееся к группе 0+. Эта модель может быть установлена на шасси любой коляски Конкорд, а также ее можно приобрести в комплекте с универсальными колясками Neo или Fusion.

2. Concord Ultimax – кресло-трансформер группы 0+/1, в котором предусмотрена усиленная боковая защита и мягкий удобный подголовник. Благодаря применению в данной модели тефлоновой пропитки тканей любые виды загрязнений не страшны для обивки автокресла.

3. Concord Trimax – это автокресло, относящееся в группе 1, отличается высокой безопасностью и функциональностью. К его сильным сторонам можно отнести усиленную боковую защиту и наличие удобных мягких подлокотников.

4. Concord Lift Evo PT – недорогая модель группы 2/3, обладающая многоуровневой защитой от ударов сбоку, а также усиленной защитой шеи и головы маленького пассажира.

Основные особенности автокресел Конкорд

Конструкция этих высококачественных немецких кресел, предназначенных для перевозки детей различных возрастов, постоянно усовершенствуется. Поэтому автокресла Конкорд способны подарить маленьким пассажирам максимальный комфорт и безопасность во время поездки, а их родителям – практичность и удобство в эксплуатации.

При производстве любой модели Concord используются исключительно высококачественные безвредные для детей материалы. А благодаря их дышащим свойствам обеспечивается отличная циркуляция воздуха и создается оптимальный микроклимат для малыша.

Современный дизайн, большой выбор расцветок и оформления позволяют подобрать автокресло Конкорд, которое будет гармонировать с отделкой салона именно вашего авто.

Детские автомобильные кресла немецкого бренда Concord соответствуют строгим международным стандартам качества и безопасности. Также их выгодно отличают от большинства кресел других производителей следующие характеристики:

  • Простота установки и регулировки кресла.
  • Удобное и мягкое сиденье эргономичной формы.
  • Высокое качество используемых материалов и сборки.
  • Дополнительная защита от боковых ударов.
  • Простота в уходе.

Поэтому автокресла Concord признаны одними из лучших и пользуются заслуженной популярностью у родителей во всем мире.