Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Обзор детских автокресел Carmate

Обзор детских автокресел Carmate

Японская компания Carmate, основанная в 1965 году, специализируется на выпуске различных автомобильных аксессуаров. Начиная с 1985 года, этот известный производитель изготавливает высококачественные и надежные детские автомобильные кресла, основными характеристиками которых является:

  • анатомическая конструкция;
  • яркая цветовая гамма и современный дизайн;
  • высокий уровень безопасности и комфорта.

Детские автокресла Carmate из Японии отличаются умеренными ценами при высоком качестве и надежности. Также к особенностям моделей автомобильных кресел этого японского производителя можно отнести запатентованную уникальную систему вентиляции, используемую во всех современных автокреслах Кармейт.

Особенности детских автомобильных кресел Carmate

Все модели этой известной компании разрабатываются и производятся в Японии с применением современных технологий и качественных материалов, поэтому маленький пассажир будет максимально защищен в таком комфортном автокресле. К основным достоинствам автомобильных кресел, выпускаемых компанией Кармейт, можно отнести:

1. Высокую функциональность. Ребенка можно быстро и легко усадить (уложить) в такое детское автомобильное кресло, так как его сиденье может поворачиваться на 360 градусов в любую сторону. Кроме этого, вы можете одним нажатием кнопки поворачивать автокресло, что удобно в длительных поездках.

2. Большой выбор дизайнов и классическая изысканность всех моделей. Автокресла Кармейт – это стильные сиденья с немаркой обивкой.

3. Экологичность и прочность всех материалов, а также высокое качество и надежность систем крепления.

Особое внимание специалисты Carmate уделяют совершенствованию систем безопасности своей продукции. Чтобы уберечь маленького пассажира во всех моделях предусмотрен П-образный упор в пол, пятиточечные ремни безопасности и комфортная безопасная подставка для ножек.

Основные характеристики коллекций

Модели бренда Кармейт предназначены для детей до 12 лет и производятся в нескольких сериях.

Популярная коллекция Kurutto, рассчитанная на малышей весом до 18 кг, отличается универсальностью и высоким уровнем комфорта. Автокресла Kurutto от бренда Carmate надежно и легко устанавливаются в салоне автомобиля, и имеют защитный козырек и анатомический вкладыш для новорожденных.

Высокую безопасность кресел этой серии обеспечивает дополнительный упор в пол салона и подушка, которая способна гасить вибрацию.

К универсальным моделям Carmate также можно отнести автокресло-трансформер Saratto, предназначенное для детей от 6 месяцев до 12 лет. Оно имеет съемный защитный столик, который позволяет снизить нагрузку на шею и плечи малыша возрастом до 4 лет, а также снабжено вибропоглощающей подушкой и эффективной вентиляционной системой. Автокресло Saratto Carmate можно устанавливать как по ходу движения, так и против, также его можно использовать в качестве сиденья-бустера для детей старше 12 лет.

Новинки автокресел этого японского бренда представлены сериями:

  • Cure Fix. Отличительной чертой этих моделей является повышенная комфортность и надежная система крепления Изофикс
  • Swing Moon. Основными особенностями этих моделей Carmate являются значительные габариты автокресла, удобное положение для сна и специальная обивка для чувствительной кожи, эффективно гасящая энергию удара и вибрацию.

Вся продукция бренда Carmate полностью соответствует строгим европейским стандартам и даже по некоторым параметрам превосходит их, поэтому автокресла Carmate пользуются популярностью и неизменным спросом во многих странах мира. 

Lapsi рекомендует детские японские автокресла Carmate:

Автокресло 0-1
Carmate 360 Turn
Автокресло 0-1-2
Carmate Zutto 3 Style
Автокресло 2-3
Carmate Saratto
Highback Junior Quattro