Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Обзор автокресел Maxi Cosi для разных возрастных групп

Обзор автокресел Maxi Cosi для разных возрастных групп

Под торговой маркой Maxi Cosi, принадлежащей голландскому производителю Dorel Netherlands, выпускается широкий ассортимент высококачественных и надежных автомобильных кресел для детей. Все модели этого известного бренда соответствует европейскому стандарту ECE R44/03, что подтверждает их высокую степень безопасности и надежности.

В настоящее время под брендом Maxi Cosi выпускается широкий модельный ряд детских автокресел, предназначенных для разных возрастов.

Группа 0+ (от рождения до 13 кг)

Автокресла Макси Кози группы 0+ пользуются все большей популярностью у молодых родителей, так как положение ребенка в этих моделях самое близкое к лежачему. При этом автокресла Pebble и его прототип CabrioFix от Maxi Cosi в своей группе признаны одними из наиболее безопасных.

Еще одним отличным решением для обеспечения безопасности малыша во время автомобильных поездок является автокресло-переноска Maxi Cosi Citi, которое формирует правильное анатомическое положение малыша в первые месяцы его жизни.

Группа 0-1(с рождения до 3–4 лет)

В этом возрастном диапазоне стоит выделить несколько самых интересных моделей Макси Кози, таких как:

1. Milofix – имеет крепление Isofix и Tor Tender (якорное крепление). В модели предусмотрена анатомическая поддерживающая подушечка для новорожденных. Это кресло способно расти вместе с вашим малышом: можно отрегулировать по высоте подголовник и пятиточечные ремни безопасности.

2. Opal – модель фиксируется в салоне авто с помощью штатных ремней безопасности. Кресло регулируется по ширине, также можно отрегулировать высоту подголовника и длину пятиточечных ремней безопасности.

Группа 1 (9–18 кг)

Особого внимания среди автокресел Maxi Cosi, предназначенных для детей от 9 месяцев до 3–4 лет, заслуживает модель Pearl. Это автокресло устанавливается на базу FamilyFix (приобретается отдельно), что является одним из наиболее эффективных решений для обеспечения безопасности ребенка в авто.

Установка сиденья на базу контролируется системой индикаторов – при неправильном закреплении раздается звуковой сигнал, и дополнительно загорается индикатор.  Автокресло Pearl от Maxi Cosi позволяет сэкономить ваш бюджет без ущерба качеству и надежности.

В эту же группу вошли такие надежные и комфортные кресла от торговой марки Макси Кози, как:

  • Axiss;
  • Priori;
  • Rubi;
  • И другие модели.

Группа 2–3 (15–36 кг)

В эту категорию от известного голландского производителя вошли также довольно интересные модели, в том числе. Это и Maxi Cosi Rodi AP – со встроенными в подголовник надувными подушками и дополнительным креплением к сиденью. А также автокресло Maxi Cosi Rodifix – модель с системой Isofix, отличающаяся повышенной вместительностью.

Все детские автомобильные кресла Макси Кози отличаются практичностью, стильным дизайном и соответствуют строгим европейским нормам безопасности, что подтверждено независимыми тестами. 

Lapsi рекомендует детские автокресла Maxi-Cosi:

Автокресло 0+
Maxi-Cosi Pebble
Автокресло 1
Maxi-Cosi Priori
Автокресло 2-3
Maxi-Cosi Rodi XP