Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Надежные детские автокресла BeSafe

Надежные детские автокресла BeSafe

Норвежской компании HTS принадлежит ряд брендов, под которыми производится продукция, обеспечивающая высокую безопасность дорожного движения. Одной из самых интересных и современных разработок этой компании является торговая марка BeSafe (детские автомобильные кресла), существующая уже около 20 лет.

Автокресла BeSafe являются одними из самых надежных сидений во всем мире, что подтверждено результатами многих независимых краш-тестов. Вся продукция компании HTS не только соответствует официальным стандартам, но и значительно превосходит их.

Особенности автомобильных кресел бренда BeSafe

Все модели Бисейф оснащены новейшими современными системами установки, которое не позволяет закрепить сиденье в неправильном положении. В ассортименте этой популярной торговой марки можно выделить две основных группы:

  • автомобильные кресла BeSafe, имеющие встроенную базу и систему крепления Isofix;
  • автокресла без встроенной базы, не имеющие системы крепления Isofix.

Новейшие разработки, использование высококачественных материалов и современных технологий делают Бисейф одной из наиболее надежных и безопасных для детей торговых марок.

Популярные модели автокресел BeSafe

Автомобильные кресла этого норвежского бренда соответствуют всем четырем возрастным группам, поэтому вы всегда сможете выбрать надежное и комфортное автокресло Бисейф для своего ребенка.

Самые популярные и интересные автокресла BeSafe:

  • iZi Go (группа 0+) –предназначено для самых маленьких пассажиров, которые недавно появились на свет. Модель имеет специальный анатомический вкладыш и комфортную спинку. Благодаря уникальному спортивному дизайну и богатому выбору расцветок такое автокресло гармонично дополнит салон любого авто.
  • iZi Combi (группа 0+/1) – для обеспечения максимальной безопасности и надежности поездок в этом кресле предусмотрен специальный упор в пол салона. Модель можно устанавливать как по ходу движения (для подросших малышей от 9 кг), так и против движения авто (до 13 кг).
  • iZi Comfort X3 (группа 2/3) –комфортное автокресло для малышей возрастом до 4 лет. Имеет 5 положений спинки и усиленную защиту от боковых ударов.
  • Izi Up X3 (группа 2/3). В случае столкновения такая модель может вращаться, тем самым оберегая ребенка от ударов об корпус авто. А современная конструкция этой модели позволяет подросшему ребенку самостоятельно пристегиваться.

Дополнительно к автомобильным креслам BeSafe можно купить различные аксессуары: спальный мешок, дождевик, защитный чехол для сиденья авто и другие необходимые и приятные мелочи.

Бренд Бисейф заботится о безопасности и комфорте автомобильных поездок, поэтому автокреслам BeSafe доверяют родители во всем мире.