Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Надежное автокресло от Stokke для вашего ребенка

Надежное автокресло от Stokke для вашего ребенка

Функциональность и безопасность – вот два основных критерия, на которые ориентируются родители при выборе детского автокресла. Норвежская компания Stokke® заботится о высоких показателях и в первом, и во втором пункте. Компания была основана в 1932 году и изначально занималась изготовлением фурнитуры. Сегодня Stokke® является широко известным производителем товаров для детей – ее продукцией пользуются родители в более чем 50 странах по всему миру.


Далеко не каждая мама согласится после рождения малыша выходить из дома только на детскую площадку. Да и не у всех это получается даже при желании. Ведь нужно съездить в магазин за продуктами и детскими вещами, на работу или по делам, в гости, в конце концов. Конечно, малыш должен быть все время с мамой. А опытные мамы знают, что переложить кроху из коляски в детское автокресло не всегда просто. Если малыш спит, то, скорее всего, придется потревожить его сон, а делать этого совсем не хочется.


С автокреслами Stokke® такого вопроса перед вами стоять больше не будет. Модели iZi Go и iZi Sleep служат одновременно и автокреслами и сиденьями для коляски. Это очень удобно: чтобы достать малыша из автомобиля, достаточно снять кресло и установить его на шасси коляски.




    Автокресло Stokke®  iZi Go оснащено 5-точечными ремнями безопасности, которые в случае необходимости станут надежной защитой малыша. Солнцезащитный козырек и капюшон сделают пребывание малыша в кресле комфортным, а магнитные накладки помогут родителям не запутаться в ремнях. Крепление осуществляется при помощи системы Isofix, базу для которой необходимо покупать отдельно. Перед покупкой автокресла, для которого необходимо использовать эту систему, проверьте, предусмотрено ли в вашем автомобиле такое крепление.
Удивительное автокресло Stokke®  iZi Sleep изготовлено из ударопрочного пластика, а глубокие боковины, обитые мягким материалом, предохраняют от боковых ударов. Это кресло создано специально для вашего малыша – удобнее и уютнее может быть только на руках у мамы. Конструкция продумана с учетом анатомических особенностей строения тела ребенка. Кроме этого, присутствует и такая удобная функция, как качалка, которая обязательно пригодится.


Для создания кресел используются только безопасные материалы, чехол можно снять и постирать при необходимости. Важно и то, что часть обивки, которая соприкасается с телом малыша, имеет “дышащее” покрытие, а для новорожденных предусмотрен мягкий вкладыш.


Устанавливаться кресло можно и на заднее и на переднее (при отключенной подушке безопасности) сиденье против хода движения автомобиля. Для установки может использоваться как автомобильный ремень, так и система крепления Isofix. Специальные индикаторы подскажут, если вы ошиблись при установке кресла.


Продукция Stokke® создана для того, чтобы маме и малышу было комфортно. Используя такое автокресло, вы со своим ребенком не будете бояться совершать даже длительные прогулки. Ведь для молодой мамы очень важно ощущать, что с рождением малыша ее жизнь не потеряла краски, а стала намного интереснее и насыщеннее.