Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Лучшие детские автокресла – Romer, Maxi-Cosi, Recaro

Целью детских автокресел является обеспечение максимальной безопасности малыша во время поездки в авто. Как правило, такая конструкция в машине оказывается единственным средством безопасности для ребенка, ведь даже наиболее совершенные автомобильные системы безопасности предназначены для взрослых пассажиров и часто не учитывают опасностей, которым подвергается ребенок.

Поэтому к детским автомобильным креслам предъявляются жесткие требования, которым они должны соответствовать. Обратите внимание, что их конструкция обязана обеспечить безопасность маленького пассажира не только при возможном ДТП, но и просто во время движения авто, защищая от травм при резких поворотах или неосторожном вождении.

Кроме этого, любое детское автокресло должно гарантировать защиту малыша и от его собственных неосторожных движений и обеспечить ребенку условия для полноценного развития его организма.

Очевидно, что только передовые производители автокресел способны обеспечить соответствие таким высочайшим требованиям. Именно к таким производителям с уверенностью можно отнести бренды Romer, Maxi-Cosi и Recaro, которые являются мировыми лидерами на мировом рынке детских товаров. Их продукция отличается:


  • совершенством конструкции;
  • высоким уровнем безопасности, эргономичности и надежности;
  • комфортом и удобством для маленького пассажира;
  • стильным дизайном.


При этом лучшие детские автокресла Romer, Maxi-Cosi и Recaro изготавливаются из современных материалов, которые обеспечивают комфорт ребенку даже при длительных путешествиях благодаря их паро- и воздухопроницаемости.


А богатый опыт этих известных производителей позволяет при разработке каждой модели учитывать анатомические особенности в зависимости от возрастной категории, для которой предназначено автокресло. За счет этого создаются безопасные конструкции для малышей любого возраста, которые обеспечивают им полноценное развитие и высокую степень защиты.


Под торговыми марками Ромер, Макси-Кози и Рекаро выпускаются детские автомобильные кресла разных стилей и размеров, которые соответствуют строжайшим требованиям и стандартам.


Особенности детских автокресел от ведущих брендов


Вся продукция Maxi-Cosi соответствует европейским нормам безопасности (стандарт ECE R44/03). Согласно данному стандарту все автокресла в обязательном порядке проходят тестирования, максимально приближенные к реальности, при этом особые требования предъявляются к защите головы, пряжке замка и системе ремней безопасности. Автокресла Макси-Кози не только полностью соответствуют требованиям этого европейского стандарта, но и значительно превосходят его.


Качество и безопасность детских автокресел Romer подтверждена многочисленными тестами и наградами, а любовь и преданность родителей этот бренд получил благодаря использованию исключительно безвредных и натуральных материалов и безупречный дизайн.


Важнейшей характеристикой автокресел Recaro является их безопасность и немецкое качество. Этот производитель для получения наиболее высоких результатов при разработке своей продукции открыл собственный исследовательский центр. А форма всех автокресел Ромер разрабатывается совместно с ведущими немецкими ортопедами.


Каждое детское автомобильное кресло брендов Romer, Maxi-Cosi и Recaro – это изделие высочайшего качества, гарантирующее безопасность и комфорт маленькому пассажиру во время поездки.


Lapsi рекомендует детские автокресла:

Автокресло 0+/1
Britax Roemer Dualfix i-Size
Автокресло 1 
Recaro Optaifix
Автокресло 1
Maxi-Cosi Tobi