Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Летние чехлы для детских автокресел

Летние чехлы для детских автокресел

Если Вы много путешествуете летом на авто, а вместе с Вами едет маленький пассажир, необходимо позаботиться не только о его безопасности, но и об удобстве. Один из самых незаменимых аксессуаров в этом случае – летний чехол для автокресла.

Зачем «одевать» автокресло в летний чехол?

Такой чехол максимально облегчит нелёгкие для малыша условия при поездках в жаркую погоду. Летние чехлы выполняются из натуральных материалов, отлично поглощающих влагу, предотвращающих появление бактерий и защищающих ребёнка от перегревания при высоких температурах. Использование летнего чехла создаст благоприятный микроклимат и предотвратит раздражение на нежной детской коже, которое может возникнуть от соприкосновения с синтетической обивкой в жару.

Кроме того, это защитит и само детское автокресло. В жаркую погоду малыш может сильно потеть, поэтому летний чехол, хорошо впитывающий влагу, поможет сохранить обивку красивой и аккуратной как можно дольше.

Как подобрать подходящий чехол?

Тут всё просто. Т.к. каждая модель автокресла индивидуальна, нужно выбирать чехол для конкретного кресла. Практически все ведущие бренды имеют в ассортименте летние чехлы для всех моделей своих автокресел. Кроме того, существуют производители, которые специализируются на пошиве чехлов для автокресел различных моделей.

При покупке обязательно уточняйте совместимость чехла и Вашего автокресла.

Lapsi рекомендует летние чехлы для автокресел:

Летний чехол
для автокресла
 Maxi-Cosi Rodi
Летний чехол
для автокресла
Cybex Aton
Чехол летний
для автокресел Maxi-Cosi
Rodi-Fix (Fero Fix)