Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детское автокресло Carmate Zutto 3

Детское автокресло Carmate Zutto 3

Отправляясь в дорогу на автомобиле с ребенком, родители должны заранее задуматься о мерах безопасности и купить детское автомобильное кресло, предельно соответствующее потребностям малыша и обеспечивающее надежную защиту. 

Carmate - синоним качества

Японский производитель Carmate представляет целую линейку автокресел, начиная от самых маленьких пассажиров и заканчивая повзрослевшими детками в возрасте до 6 лет. Carmate является одним из лидеров в области производства детских автокресел. Используя наиболее современные технологии, японский концерн предлагает продукцию, соответствующую высочайшим стандартам качества и отвечающую всем современным требованиям.

Производимые образцы обязательно проходят многочисленные краш-тесты, подготовленные независимой японской ассоциацией "Nasva", подвергаясь тем самым, самому строгом контролю. Эксперты и инженеры компании, применяя для производства кресла материалы, используемые в аэрокосмической промышленности, создают поистине высокотехнологичную продукцию.  

Автокресло Carmate Zutto - гарантия детской безопасности

Кресла этой серии используются, начиная с рождения и до 5-6 лет. Отличительной особенностью этих моделей является возможность установки положения "лежа" для любой возрастной группы, попадающей в разбег от 0 до 6 лет.

Специальный воздухопроницаемый, влагоотводящий вкладыш для грудных младенцев, изготовленный с учетом физиологической специфики новорожденных, напоминает по уровню комфорта специальную переноску для младенца. Материалы, используемые для внутренностей кресла, обладают особой мягкостью, благодаря системе "memory", способной моментально восстанавливать первоначальный вид сидения. Спинка сидения содержит вибропоглощающую подушку "ultra cushion", снабженную вентиляционными отверстиями. 

Для детей постарше предусмотрена опора для ног. Все мягкие детали без труда снимаются с кресла для очистки и стирки. Лучше всего проводить чистку при температуре 30 градусов (ручная или деликатная стирка). 

Характерные особенности:

  • используется в возрасте от 0 до 6 лет (от 2,5 до 25 кг),  ростом от 50 до 120 см;
  • мягкий вкладыш, позволяющий держать голову и шею в физиологически правильно позе;
  • возможность придать креслу лежачее положение;
  • большой подголовник, обеспечивающий мощную защиту и регулируемый по высоте;
  • пятиточечные ремни безопасности с возможностью регулирования длины ремня в 4 положениях;
  • надежный корпус, изготовленный из высокотехнологичного пластика;
  • закрепляется в автомобиле при помощи штатного ремня;
  • в возрасте до года устанавливается против хода движения автомобиля, позже - по ходу движения;
  • спинка может регулироваться в трех разных положениях, имеет три уровня наклона.

Японцы ценят точность и высокое качество, поэтому став удачливым обладателем автомобильного кресла Carmate, ваша семья может быть спокойна за безопасность главного пассажира. Он будет находиться в удобном положении, и путешествовать с особым комфортом.