Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские автокресла Romer с системой крепления isofix

Детские автокресла Romer с системой крепления isofix

С самого рождения малыш начинает путешествовать. Сначала это визиты в поликлинику, затем прогулки в магазин и на детскую площадку, а иногда приходится ездить с мамой в гости. Безопасность малыша в дороге – то, на что нельзя не обращать внимания. Существующие в автомобиле ремни безопасности рассчитаны на взрослого человека и не подходят для детей.

Немецкий концерн Romer  на протяжении не одного десятка лет производит детские кресла, надежность и качество которых подтверждены многочисленными исследованиями, краш-тестами, и, конечно, отзывами родителей.

Создатели детских автокресел Romer с системой Isofix настаивают на том, что надежная защита ребенка в машине не должна являться проблемой для родителей. Эта система крепления позволяет производить монтаж кресла одним движением и требует минимум времени на его установку либо демонтаж. Кроме этого, такое крепление не испортит обивку в машине.

Надежность и удобство автокресел

Очень удобно то, что базу можно оставить прикрепленной к сиденью. Она тщательно закреплена благодаря металлическим кронштейнам, защелкивающимся на скобах, приваренных к кузову автомобиля. Для дополнительной безопасности используется упор в пол, а расположенный сзади защитный диск предотвращает рикошетный удар о заднее сиденье.

Многие родители беспокоятся, что сделали что-то неправильно при установке автокресла. Использование системы Isofix исключает такую вероятность. База снабжена цветовыми индикаторами, которые сообщают о правильной установке самого кресла и упора в пол. Эта система показала высокие результаты при проведении независимых краш-тестов. Немецкий автоклуб ADAC, регулярно проводящий тесты детских автокресел, присвоил ему высшую оценку “sehr gut”.

База компактно складывается и не занимает много места при хранении, поэтому после периода использования ее можно без проблем убрать до того момента, пока в вашей семье снова не появится пополнение.

Экологическая безопасность

Автокресла Romer создаются с использованием самых современных технологий и безопасных материалов. Концерн  взаимодействует с международными организациями, регулирующими вопросы детской безопасности. Компания делится результатами исследований с государственными органами и СМИ для того, чтобы как можно больше людей задумывалось о надежных и комфортных передвижениях детей в автомобиле.

Если вы ищете автокресло для своего малыша, то можете быть уверены, что Romer с системой крепления Isofix  будет лучшим выбором с любой точки зрения.

Перед молодыми родителями открывается еще им неизвестный мир и не стоит разглядывать его только из окошка квартиры. Каждый день вы и ваш малыш будете совершать новые и новые открытия – это очень просто, когда вы уверены в безопасности.

Lapsi рекомендует детские автокресла Romer:

Автокресло 0+/1
Romer Dualfix
Автокресло 1
Romer King Plus
Автокресло 1
Romer Versafix