Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Cybex - детские автокресла с рождения

Cybex - детские автокресла с рождения

В каждом правиле есть исключения. В ряду обычных и стандартных вещей всегда встречается что-то особенное, уникальное. Вот так же просматривая каталог детских автокресел, глаз сам останавливается на Cybex. Их нельзя не заметить, нельзя пройти мимо.

Кампания достаточно молодая, она существует на рынке с 2000 года. Но с каждым годом все больше родителей выбирают автокресла Cybex. Безусловно, выбор их является обоснованным: высокий уровень безопасности подтвержден многочисленными краш-тестами, немецкий ADAC отмечает отличные характеристики продукции, яркий дизайн выделяет кресла из общего потока аналогичной продукции. Еще одним неоспоримым плюсом является доступная цена.

Cybex работает по принципу SDF- Safety-Design-Functionality, что означает Безопасность-Дизайн-Функциональность. Все перечисленные пункты тщательно прорабатываются сотрудниками компании.

Разработанные модели подойдут малышам с рождения и до 36 кг.

Люлька Sirona by Lala Berlin имеет несколько положений для отдыха. Подголовник также регулируется – можно выбрать наиболее удобное из 10 положений. Модель оснащена уникальной системой активации защитных функций, которая максимально распределяет нагрузку при ударе. При выборе люльки обратите внимание, каким образом она крепится, например, Cybex Aton Basic устанавливается только против движения.

Устанавливая кресло на переднее сиденье автомобиля,  не забывайте отключить фронтальную подушку безопасности.

Кресла средней возрастной группы (9 месяцев – 4 года) могут крепиться на базу Isofix либо без нее. Такие модели оборудованы специальным столиком безопасности. Для длительного использования подойдут модели вроде Cybex Pallas. Он оборудован таким же столиком, который снижает нагрузку на область шеи и плеч на 30%. Надо отметить, что столик – отличная замена ремням, ведь не все детки любят пристегиваться в машине. Благодаря такому оригинальному решению, малыш получает возможность чувствовать себя свободно и более комфортно. Для детей до 18 месяцев предусмотрена специальная подушка, которая поможет отрегулировать высоту сидения ребенка для его правильного размещения относительно столика. Крепление осуществляется при помощи стандартного автомобильного ремня, длина которого должна составлять не менее 2,3 м.

Если вы предпочитаете надежное крепление Isofix для старшей возрастной группы, то в этом случае можно обратить внимание на Cybex Free-Fix. Эта модель оборудована встроенной системой вентиляции и удобным ящиком для мелочей.

Дизайн для Cybex разрабатывает всемирно известная чешская студия “Концерн”. Результат их работы, безусловно, “цепляет”. Возможно, именно потому, что Cybex объединила надежность, комфорт и сочный дизайн, мимо продукции компании не могут пройти даже звезды. У вас же есть возможность самостоятельно оценить плюсы автокресел Cybex. 

Lapsi рекомендует детские автокресла Cybex:

Автокресло 0+
Cybex Aton 2
by Lala Berlin
Автокресло 1
Cybex Juno-2Fix
Автокресло 2-3
Сybex FREE-fix