Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Britax Roemer Duo Plus – возвращение легенды

Britax Roemer Duo Plus – возвращение легенды
Событие этого лета – возвращение легенды на российский рынок: автокресло Britax Roemer Duo Plus, которое на протяжении многих лет является эталоном безопасности и высочайшего качества!

Britax Roemer Duo Plus – автокресло группы 1, предназначенное для перевозки детей от 9 месяцев до 4 лет (9-18 кг). Ведущие европейские исследовательские и потребительские организации неизменно включают это кресло в список лучших. За многие годы автокресло Duo Plus было удостоено более 40 наград:

  • Stiftung Warentest – 2007 – Good (2,0)
  • ADAC – 2007 – Good
  • Which? – 2009 – «Самые выдающиеся товары»

Более 80% новых автомобилей, проходивших испытания EuroNCAP на протяжении многих лет тестировались с использованием автокресла Britax Roemer Duo Plus, и этот факт подтверждает высочайший уровень доверия крупнейших автопроизводителей, так как в процессе испытания автомобиль полностью уничтожается, и рисковать никто не готов. При подведении итогов испытаний EuroNCAP используется пятизвёздочный рейтинг безопасности, призванный помочь потребителю сделать идеальный выбор транспортного средства, которое полностью будет отвечать семейным потребностям. Одна из звёзд в этом рейтинге основана исключительно на детской безопасности.

Так, например, 7 из 8 автомобилей, вышедших в список «Лучший в своём классе – 2015» от EuroNCAP проходили испытания с автокреслом Britax Roemer Duo Plus.



















Несомненным плюсом этого автокресла является его универсальность: Duo Plus устанавливается в любом автомобиле! Родителям остаётся лишь определиться, какой вариант крепления подходит в их случае: фиксация штатным ремнём, фиксация с помощью Isofix или при помощи Isofix и якорного ремня. К тому же, автокресло достаточно лёгкое, что особенно важно, если вы планируете часто переставлять его из одного автомобиля в другой.

Ещё одна сильная сторона Britax Roemer Duo Plus – комфорт для маленького пассажира, а ведь более чем за 3 года, на которые рассчитано пользование данной моделью, малышу придётся провести в нём довольно много времени. Ребёнок удерживается в автокресле 5-точечными ремнями с запатентованными плечевыми накладками, которые обеспечивают максимальную безопасность и не сковывают движения. Вместительная чаша кресла и глубокие боковины формируют своего рода уютный кокон, который, в случае ДТП, защитит все жизненно важные органы малыша. Кроме того, Britax Roemer Duo Plus имеет 3 положения наклона чаши, что позволит отрегулировать автокресло в положение для отдыха, если путешествие затягивается и ребёнку хочется спать.

Автокресло Britax Roemer Duo Plus – это выбор современных родителей, которые заботятся о комфорте и безопасности своего малыша!