Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Romer Trifix: залог уверенности в безопасности и комфорте малыша

Автокресло Romer Trifix: залог уверенности в безопасности и комфорте малыша

Немецкая компания, производящая автокресла детские Romer, специализируется на выпуске товаров для безопасных и комфортных путешествий с детьми уже на протяжении более сорока лет. Производитель является одним из лидеров на мировом рынке по продаже автокресел для маленьких пассажиров.

Преимущества компании:

  • натуральные ткани;
  • экологически чистый и прочный пластик;
  • высокий контроль качества и безопасности.

Отличная работа собственного конструкторского отдела производителя Ромер и исследовательского центра позволяет проектировать новые модели, получающие высочайшие оценки краш-тестов.

Автокресло Romer Trifix предназначено для поездок с детьми от 9 до 18 кг (с 8 месяцев до 4 лет). Это последняя разработка компании Ромер, отличительной особенностью которой является повышенная безопасность. Высокая степень защиты малыша во время поездки обеспечивается благодаря трем особенностям:

1.      система с изменяемой силой сопротивления удару V-Tether;

2.      возможность крепления с помощью надежной базы IsoFix;

3.      уникальная форма кокона.

Крепление для детского сидения IsoFix не только обеспечит безопасность во время движения автомобиля, но и исключит риск неправильной установки автокресла в машине, что часто является главной причиной получения травм малыша при различных дорожных ситуациях. Процесс установки Ромер Трификс под силу даже молодой маме, занимает несколько минут и облегчен встроенным индикатором, меняющим цвет при верном креплении.

Система подвижных креплений Pivot Link усиливает защиту ребенка:

  • сводит к минимуму нагрузку на малыша при лобовом ударе;
  • защищает ребенка от опрокидываний;
  • предотвращает смещение крохи вперед;
  • уменьшает фронтальное вращение при столкновении.

Модель устанавливается по ходу движения автомобиля, что наиболее приемлемо для детей от 8 месяцев, когда ребенка интересует все происходящее вокруг и он активно изучает окружающий мир. К тому же вы сможете с легкостью общаться с малышом.

Материал чехла выполнен из прочного материала высокого качества, исключающего возникновение аллергии у детей и выдерживающего множество стирок. На протяжении всего периода использования изделие сохранит привлекательный внешний вид и яркий цвет.

Просторная чаша автокресла имеет ортопедическую форму, что способствует формированию правильной осанки ребенка, ремни с накладками на плечи уменьшают нагрузку в области головы и шеи и являются самыми удобными в своем классе, а подголовник стал более широким. Это обеспечит максимальный комфорт для ребенка при поездках любой длительности.

Подголовник регулируется в 7 положениях, и спинка модели наклоняется в 4 позициях для наиболее комфортных условий – во время отдыха, сна или удобного наблюдения за происходящим вокруг во время бодрствования. Изменить положение сиденья просто, вам достаточно одной рукой нажать на специальный рычаг, расположенный спереди, и ваш кроха окажется в максимально комфортных условиях. Мягкая опора под ножки предотвратит затекание во время продолжительного сидения, и ребенок будет получать удовольствие от увлекательных путешествий любой протяженности.

При выборе автокресла главным критерием для покупателей является уверенность в надежной защите маленького путешественника. Для спокойствия родителей за свое чадо при любых обстоятельствах при изготовлении модели Romer Trifix была применена уникальная технология SI-PAD – защита от боковых ударов с помощью подушек безопасности, поглощающих энергию удара и интегрированных в боковые панели изделия. По результатам исследований, система позволяет на 25% смягчить удар при боковом столкновении.

Автокресло Romer Trifix – правильный выбор для родителей, ценящих комфорт малыша, надежную защиту для ребенка, проверенную множеством тестов и счастливых пользователей товара, а также современный дизайн.