Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Maxi Cosi Pebble: спокойствие родителей и комфорт маленьких пассажиров

Автокресло Maxi Cosi Pebble: спокойствие родителей и комфорт маленьких пассажиров

Компания Maxi Cosi – один из наиболее популярных и проверенных временем и тысячами родителями производителей надежных автокресел для детей, основанная в Голландии в 1984 году. На сегодняшний день это известный во всем мире представитель изготовителей безопасных и комфортных изделий для первых путешествий с малышом.

При разработке моделей ведущие конструкторы и дизайнеры, работающие в компании, используют инновации и достижения современной науки для воплощения в жизнь мечты самых привередливых родителей – создание уникальных автокресел, отвечающим всем требованиям покупателей и маленьких пассажиров.

Кроме безопасности продукции все модели отличаются оригинальным стилем и дизайном, необычным цветовым решением и высоким качеством материалов, что выделяет детские автокресла Макси Кози среди изделий компаний-конкурентов.

Главная цель голландского производителя – доставление радости ребенку во время первых поездок на автомобиле и обеспечение спокойствия и уверенности за малышей родителей.

Автокресло Maxi Cosi Pebble является одним из наиболее комфортных автомобильных кресел для новорожденных. Использовать изделие можно с самого рождения ребенка до достижения 12-15 месяцев. Это новейшая разработка компании, при воплощении в жизнь которой были использованы новейшие научно-исследовательские достижения.

Для максимального удобства и безопасности вашего чада в устройстве предусмотрена дополнительная боковая защита в виде объемных бортиков, надежно и бережно защищающих малыша от ударов и позволяющих обеспечить спокойных отдых во время движения автомобиля.

Ремни безопасности сможет с легкостью закрепить одним движением руки молодая мама, они обладают функцией автоматической регулировки и подгоняются под рост ребенка. Специальные мягкие накладки на ремнях уберегут нежную кожу крохи от натираний и дискомфорта. Чехол изделия выполнен из гипоаллергенных высококачественных материалов, отлично впитывающих влагу, что обеспечит идеальный для вашего крохи микроклимат внутри.

Вы сможете закрепить изделие в машине с помощью двух вариантов установки:

1. с базами Family Fix;

2. стационарными 3-точечными ремнями.

Макси Кози Пеббл является абсолютным лидером краш-тестов по надежности при использовании базы Family Fix. Модель разработана с учетом Европейского стандарта безопасности ECE R44/04 и разрешена для использования в самолетах. При таких достоинствах модели родители могут быть уверены, что их малыш будет надежно защищен при любой дорожной ситуации.

При разработке устройства для первых поездок вашего чада были учтены возрастные особенности маленьких пассажиров. Для обеспечения максимального комфорта для детей, пока не умеющих сидеть, предусмотрена специальная опорная подушка для идеально комфортного положения спины и головы, а также встроенный регулятор глубины сиденья. Ваш малыш будет сладко спать во время длительной поездке, словно на руках у мамы.

С автокреслом Maxi Cosi Pebble вы сможете легко отправиться в магазин или прогуляться в парке вместе с малышом, удобная эргономичная ручка обеспечит комфортный перенос ребенка. Для защиты ребенка от солнца, ветра и дождя в модели имеется складывающийся козырек, не позволяющий непогоде помешать отдыху и сну вашего чада. Позади расположен отсек для мелких, но крайне необходимых вещей – подгузников, салфеток или любимой погремушки.

Приятно удивит молодых родителей многофункциональность автокресла. Покупка изделия поможет сэкономить семейный бюджет, заменив сразу несколько детских принадлежностей:

  • качалку;
  • люльку;
  • стульчик для кормления.

Автокресло можно с легкостью установить на шасси колясок Quinny и Maxi Cosi.

Макси Кози Пеббл станет незаменимым помощником родителей и идеальным другом ребенка на протяжение первого года жизни.