Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресло Maxi Cosi Pearl для вашего крохи

Автокресло Maxi Cosi Pearl для вашего крохи

Безопасность и удобство – главные критерии при выборе любого товара для детей. Особого внимания требует выбор автокресла. В различных дорожно-транспортных ситуациях оно должно уберечь ребенка от получения травм и ударов.

Одним из самых популярных производителей сидений для перевозки маленьких пассажиров считается компания, производящая детские автокресла Maxi Cosi.

О компании

Голландская компания Макси Кози была основана в 1984 году. На сегодняшний день это один из известных и надежных представителей производителей автокресел для детей.

Их главные требования к собственным товарам:

  • безопасность;
  • стиль;
  • качество;
  • инновации.

Товары выпускают лучшими конструкторами на основе новейших научно-исследовательских разработок, а опытные дизайнеры разрабатывают оригинальные цветовые решения и подбирают для изделия современные материалы высокого качества. Работа каждого специалиста направлена на то, чтобы маленькому пассажиру было комфортно совершать поездки в автокреслах Maxi Cosi, а родители не беспокоились о безопасности своего чада.

Детское автокресло Maxi Cosi Pearl

Одно из наиболее удобных и надежных автокресел  Maxi Cosi Pearl разработано для детей от 9 до 18 кг, возрастом от 9 месяцев до 4 лет. Вес изделия – 6 кг. Его уникальная анатомическая форма подарит радость и удовольствие во время самого длительного путешествия.

Благодаря возможности регулировки спинки, сиденье может быть установлено в 5 различных положениях, включая глубокий угол для комфортного отдыха.

Для защиты от боковых ударов в модели встроена мягкая ортопедическая вкладка в подголовнике, в области головы и шеи имеется дополнительная защита.

Подпружиненные 5-точечные ремни, оснащенные специальными накладками на плечи, облегчат процесс посадки и высадки малыша из автомобиля, они регулируются по высоте и обладают 7 вариантами настроек.

 Чехол изготовлен из гипоаллергенного материала высокого качества, легко снимается, чистится и стирается. Автокресло надолго сохранит свой привлекательный внешний вид.

Сиденье устанавливается при помощи надежной системы для детских автокресел isofix, крепление следует приобрести отдельно. Устанавливается кресло по ходу движения автомобиля. Встроенный цветовой индикатор показывает правильность установки устройства, что повышает защиту при поездках.

Преимущества изделия

Основные преимущества кресла:

  • простота и удобство в использовании;
  • оригинальный дизайн;
  • высокое качество и прочность материалов;
  • многофункциональность;
  • безопасность.

Особенностью модели Макси Кози Перл является наличие индикатора, показывающего степень натяжения ремней безопасности.

Автокресло Maxi Cosi Pearl является одним из самых надежных в своей возрастной группе, соответствует европейскому стандарту безопасности. С таким автокреслом любая поездка превратится в увлекательное комфортное путешествие для малыша и подарит спокойствие за здоровье ребенка родителям.