Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла Romer для новорожденных (группы 0, 0+)

Автокресла Romer для новорожденных (группы 0, 0+)

Купить детское автокресло в интернет-магазине в настоящее время очень просто. Главное, чтобы оно было качественным, удобным и безопасным. Рынок предлагает достаточно большой выбор автокресел, предназначенных для детей разных возрастов.

Для новорожденных подходят две группы кресел: 0 и 0+. Кресло группы 0 представляет собой люльку, которая оснащена внутренними ремнями безопасности. Ребенок в ней может передвигаться только лежа. Устанавливается автолюлька на заднем сидении перпендикулярно направлению движения. Предназначена она для новорожденных детей от рождения до 6 месяцев или 10 кг. Группа 0+ - это кресло, которое подходит для малышей от рождения и до 1 года или до 13 кг. Оно представляет собой сидение с удобной ручкой для переноски, в котором ребенок перевозится полулежа. Кресло оснащено пятиточечными ремнями безопасности. Устанавливать переноску нужно лицом против движения, что поможет обезопасить малыша от смертельного кивка при резком торможении.

Самые лучшие в мире автокресла выпускает немецкая компания BRITAX RÖMER. Каждая модель проходит тщательное тестирование в собственном центре испытаний. В процессе специалисты учитывают различные факторы: погоду, время года, особенности автомобиля и дорожного покрытия. Все это делается только лишь ради одной цели – полностью обезопасить вашего малыша.

Центр компании находится в немецком городе Ульм. Здесь разрабатываются новые технологии, используемые в производстве. Компания оснащена современным оборудованием и мощными компьютерами. Свои изделия BRITAX RÖMER изготавливает из высококачественных материалов. Особое внимание фирма уделяет тканям покрытия и чехлам. Чтобы детские автокресла Romer были идеальными компания сотрудничает с различными международными организациями, среди которых можно выделить Hospital «Necker Enfants Malades» Paris, Think Road Safety, ADAC, Road Safety Authority (Ireland).

К популярным моделям автокресел для новорожденных от BRITAX RÖMER относятся: Baby Safe Sleeper (группа 0), Baby Safe Plus (группа 0+) и Baby-Safe plus SHR II (группа 0+).

Автолюлька Baby Safe Sleeper предназначена для малышей от рождения до 6 месяцев. Хотя ребенок здесь должен находиться строго в горизонтальном положении наклон спинки все же можно регулировать. Малыш находится в полной безопасности, вращение его в люльке исключено, конечно, если ремни пристегнуты в соответствии с правилами безопасности. Внутренняя обивка позволяет смягчить вибрации и удары. Автокресло можно устанавливать на некоторые современные модели колясок. В автомобиле оно крепится лицом против движения.

Модели Baby Safe Plus и Romer Baby-Safe plus SHR II подходят для малышей до 1 года. Они снабжены удобными регулируемыми подголовником и ремнями безопасности. Высокие боковины и углубленная чаша позволяют обезопасить ребенка от боковых столкновений. Мягкая подкладка в сидении помогает снизить нагрузку на позвоночник малыша. Устанавливаются кресла только против хода движения либо штатным ремнем безопасности, либо в сочетании со специальной базой (Isofix Base или Belted Base), которая позволяет облегчить процесс установки и монтажа. Данные модели совместимы с детскими колясками Britax, оснащенными механизмом Click&Go. Baby-Safe plus SHR II отличается от Baby Safe Plus только лишь тем, что в нем предусмотрена технология D-SIP от боковых столкновений, изогнутое основание для кормления и укачивания и мягкая обивка ручки.

Автокресла фирмы BRITAX RÖMER – это проверенное немецкое качество и безопасность вашего малыша!

Lapsi рекомендует автокресла для новорожденных Romer 0+:

Автокресло 0+
Romer
Baby Safe Plus
Автокресло 0+
Romer
Baby-Safe plus II
Автокресло 0+
Romer
Baby-Safe plus SHR II