Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Автокресла детские Cybex – особенности и достоинства

Автокресла детские Cybex – особенности и достоинства

Немецкие автокресла для детей, выпускаемые брендом Cybex, по праву занимают лидирующие позиции на рынке. Ведь при создании продукции специалисты компании Сайбекс руководствуются 3 основными принципами: функциональность, безопасность и дизайн.

Этот ведущий производитель постоянно совершенствует защиту автокресел и разрабатывает все новые более безопасные модели. Что позволяет немецким автомобильным креслам Cybex получать исключительно хорошие оценки при проведении независимых краш-тестов, а продукции от бренда Cybex доверяют родители многих стран.

При этом ассортимент рассчитан на любую возрастную группу – в модельном ряду Сайбекс можно найти автомобильное кресло, как для новорожденного крохи, так и для ребенка 10–12 лет. И для каждой возрастной группы учтены физиологические особенности детского организма, что позволяет максимально оптимизировать системы пассивной и активной защиты.

Особенности детских автокресел Cybex

Автомобильные кресла для детей от бренда Сайбекс отличаются удобством и комфортом. Они имеют небольшие размеры и подходят даже для малогабаритных машин, но при этом довольно вместительны. Автокресла cybex легко трансформируются, подстраиваясь под маленького пассажира и адаптируясь под ваше авто. А их качественные и гипоаллергенные материалы позволяют ребенку путешествовать с комфортом.

Автокресла, выпускаемые компанией Cybex, проходят обязательные предпродажные испытания и краш-тесты, что гарантирует высокую степень безопасности и удобства каждому малышу. При этом надежную защиту ребенка обеспечивают:

  • использование современной системы линейной боковой защиты, поглощающей силу удара и создающей эффект подушки безопасности;
  • крепление для кресла Isofix, позволяющее надежно зафиксировать конструкцию;
  • столик кресла отлично удерживает малыша до 4 лет и поглощает дар в случае лобового столкновения;
  • специальный подголовник детских сидений Cybex, защищающий шею крохи.                                                                                                              
Особого внимания  заслуживает и современный дизайн автомобильных кресел бренда Сайбекс и новейшая система циркуляции воздуха.

Другими не менее приятными особенностями автокресел этого известного немецкого производителя являются:

1. Возможность менять наклон спинки в зависимости от ситуации и возраста маленького пассажира.

2. Удобное и вместительное сиденье, обеспечивающее комфорт поездки.

3. Регулируемый по глубине и высоте подголовник автомобильного кресла для детей от компании Сайбекс.

Кроме этого, автокресло данного производителя можно установить в любой автомобиль, а широкая цветовая гамма позволяет выбрать модель в соответствии с вашими предпочтениями.

Автокресла Cybex сочетают в себе высокую надежность и безопасность, комфорт, удобство и привлекательный дизайн. Поэтому многие родители отдают предпочтение продукции этого немецкого производителя. 

Lapsi рекомендует детские автокресла Cybex:

Автокресло 0+
Cybex Aton 2
by Lala Berlin
Автокресло 1
Cybex Juno-2Fix
Автокресло 2-3
Сybex FREE-fix