Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Кроватки для новорожденных Pali

Кроватки для новорожденных Pali

Появление в семье ребенка – событие, несомненно радостное и волнительное. Родители стремятся дать своему отпрыску все самое лучшее, создать для него комфортное и приятное окружение. Немалую роль в этом играет мебель для новорожденного, которой малыш будет окружен с самых первых дней жизни. Но особое место занимает тот предмет интерьера, в котором ребенок изначально будет проводить огромное количество времени – детская кровать. Чтобы кроватка радовала родителей и ребенка на протяжении длительного времени, стоит выбирать среди моделей, выполненных из натуральных материалов. Предпочтение в этом деле все чаще отдается буку – прочному дереву, способному прослужить верой и правдой много лет. Подбирая кроватку, которая бы сочетала в себе прочность и неповторимый дизайн, обратите внимание на модели, представленные итальянской фирмой Pali. Стоит отметить, что при отличном качестве эти кроватки отличаются функциональностью. Опускающие бортики можно в дальнейшем снять, при этом кровать преобразуется в компактный диванчик.

Особого внимания достоин дизайн любой из моделей фирмы Pali. Плавные линии, резные рисунки, приятные оттенки – все это позволит вам в полной мере наслаждаться кроваткой, а вашему ребенку – расти в приятной атмосфере, полной красоты и уюта.

Благодаря небольшим, но очень прочным колесикам детскую кроватку можно легко передвигать по комнате. При этом надежный тормоз полностью исключает возможность самопроизвольного движения. Сочетание дизайна, расцветки и эргономичных размеров позволит вам опираться на стиль кроватки Pali, создавая полноценный образ прекрасной детской комнаты. При этом стоимость столь вдохновляющей кроватки приятно удивит даже самых экономных родителей.

Ваш ребенок только начинает познавать мир, но для этого ему требуется очень много сил. Набираться энергией приятней всего тогда, когда вокруг царит волшебная атмосфера и полное спокойствие. Именно такие условия для отдыха способна создавать изысканная и удобная детская кроватка Pali. Место, в котором малыш проводит больше всего времени, становится его маленьким домиком. И очень важно, чтобы этот домик ему нравился!

Lapsi рекомендует кроватки для новорожденных Pali:

Кровать Pali
Tommy
Кровать Pali
Gigi Lele oblo
качалка
Кровать Pali
Caprice Royal
Anastasia